← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramientos Centro de Rescate 1416 COMUDEF

Código 5f0e164c-9493002 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

Monto adjudicado
CLP 24.697.135
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

RUT 771607632

CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA

RUT 768756848

Ganador

CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL

RUT 772650035

CONSTRUCTORA SAN CRISTOBAL SPA | constructora san cristobal spa

RUT 774810536

EMPRESA CONSTRUCTORA BASAL SPA | Basal

RUT 776900621

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 765795397

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTOS VARIOS, CENTRO DE RESCATE 1416 / CLUB VIVE, LA FLORIDA- COMUDEF1 Unidad no definidaCLP 24.697.135

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f0e164c-9493002? | GanaLicitaciones.cl