Resultado de licitación
Contrato Suministro Manten.y Rep.Vehicul DAEM 2026
Código 5f0e5507-9623336 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ISAAC | SERICARS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.355.502
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ISAAC | SERICARS SPA
RUT 762762331
LUBRICENTRO Y TALLER MECANICO TIRUA SUR SPA | Vulkanizajon
RUT 776172510
MECANICA AUTOMOTRIZ RUKAR SPA | servicio tecnico automotriz Rukar spa.
RUT 772423772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y reparación de vehículos según listado en las bases.Postular de acuerdo a bases administrativas más todos sus anexos. | 1 Unidad | CLP 16.355.502 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.