← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE ALGODÓN CON SERIGRAFÍA

Código 5f0e571d-9121471 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

Monto adjudicado
CLP 22.125.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES

RUT 763925528

Ganador

FELIPE ALEJANDROD | FELIPE ALEJANDRO

RUT 762853434

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

UNIBAG SPA. | Unibag

RUT 762836750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE ALGODÓN CON SERIGRAFÍA1 PaqueteCLP 22.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f0e571d-9121471? | GanaLicitaciones.cl