← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 22 Recuperación Parque Ibañez Arica

Código 5f0f2e86-9347046 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Constructora ParaRmaR | Constructora ParaRmaR

Monto adjudicado
CLP 52.914.375
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora ParaRmaR | Constructora ParaRmaR

RUT 760231355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recuperación del espacio Parque Ibañez, según antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 52.914.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f0f2e86-9347046? | GanaLicitaciones.cl