Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS DE TAXI CARGO PARA TRASLADO INSTALACION RECAMBIO Y RETIRO DE OXIGENO ncv
Código 5f0f609b-9231286 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 35.448.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL Y TRANSPORTES ALBORNOZ SPA | Comercial y Transporte Albornoz Spa
RUT 771097669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Taxi Cargo para traslado de cilindro de oxigeno. Ofertar según Anexo Nº3 Oferta Económica. Presupuesto total referencial total por 18 meses $26.000.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 35.448.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.