Resultado de licitación
CENA GALA LICENCIATURA LICEO POLITECNICO - PRORRET
Código 5f0f8fd7-9468090 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
- Monto adjudicado
- CLP 7.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
RUT 966454709
SOCIEDAD COMERCIAL THAYCRIS SPA | THAYCRIS PRODUCTORA DE EVENTOS SPA
RUT 776237639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENA GALA LICENCIATURA ALUMNOS LICEO POLITECNICO QUINTERO | 1 Unidad | CLP 7.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.