Resultado de licitación
Contratación Capacitación sobre la vida independiente
Código 5f10440f-9550027 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSFERENCIA TÉCNICA PARA LA ESPECIALIZACIÓN DE EQUIPOS DE INTERVENCIÓN DE PROGRAMAS AMBULATORIOS Y DE CUIDADO ALTERNATIVO RESIDENCIAL DE ORGANISMOS COLABORADORES ACREDITADOS DE LA PROVINCIA DE SAN ANTONIO SOBRE PREPARACIÓN PARA LA VIDA INTERDEPEN | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.