Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA A SILLONES DENTALES 2023
Código 5f110d72-9127044 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.440.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Soc. tecnoprecision Lopez y gonzalez compañia Limi | Tecnoprecision
RUT 762055023
TECHNIC ENGINEERING SPA | DENISSE
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA A SILLONES DENTALES,2 VISITAS EN EL AÑO,SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS 2 SILLONES DENTALES MARCA RITTER ULTIMATE CONFORT SMART,3 SILLONES DENTALES MARCA DABI ATLANTE MODELO-CROMA,1 UNIDAD PORTÁTIL MARCA AMARO | 1 Unidad | CLP 1.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.