Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN JORNADA TEMÁTICA ESNNA
Código 5f124fdc-9439687 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama
Resultado oficial
Ganó INSED LTDA. | INSED LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA
RUT 712367008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN EN EL USO DE HERRAMIENTAS METODOLÓGICAS, QUE LES PERMITA, MEDIANTE UN PROCESO RELACIONAL, GENERAR CONCIENCIA CRÍTICA, PARTICIPACIÓN Y COMPROMISO EN LA ELABORACIÓN DE NUEVOS MODELOS Y FORMAS DE INTERVENCIÓN, PROPENDIENDO A LA PREVENC | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.