← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 652/ADQUISICION DE FRUTA Y VERDURA/SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL/CFM.

Código 5f12e1f2-9257520 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.658.670
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIOFRESCO | BIOFRESCO

RUT 76537183K

Ganador

COMERCIALIZADORA OSCAR HUGO CONTRERAS PÉREZ E.I.R.L. | EL PAPI HC

RUT 772758359

EDUARDO CASTILLO COO | EDUARDO CASTILLO COO

RUT 156394955

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FRUTA Y VERDURA/SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL. SEGUN DETALLE ADJUNTO1 PackCLP 2.658.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f12e1f2-9257520? | GanaLicitaciones.cl