Resultado de licitación
AIT CONSERVACIÓN PERIÓDICA, MÓDULO 2, REG DE ÑUBLE
Código 5f133dd8-9345475 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó eugenio humberto | ERGO SUM
- Monto adjudicado
- CLP 183.826.626
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
eugenio humberto | ERGO SUM
RUT 761563548
JORGE PIDDO Y COMPANIA LIMITADA | JORGE PIDDO Y CIA. LTDA.
RUT 877861007
R Y Q INGENIERIA S A | R & Q Ingenieria S.A.
RUT 848650005
TAIRON RODRIGO ESTUPIÑÁN SÁNCHEZ | 147028601
RUT 147028601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.