← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Provisión de los Servicios Exámenes de Laboratorio de las Postas de Salud Rurales en exámenes de la Canasta Básica y Ges en APS de la Dirección de Salud de la I. Municipalidad de Casablanca

Código 5f134d27-9606756 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 1.999.500
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión de los Servicios de 46 Exámenes de Laboratorio, Se adjunta requerimientos técnicos . Se solicita detalle de oferta económica.1 GlobalCLP 1.999.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f134d27-9606756? | GanaLicitaciones.cl