← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SUMINISTRO VIDRIOS Y ACCESORIOS

Código 5f13fc21-9505642 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio

Monto adjudicado
CLP 3.033.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio

RUT 11786667K

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

DALUM SPA | DALUM

RUT 775543868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO VIDRIOS Y ACCESORIOS PARA INMUEBLES, EDIFICIOS Y OFICINAS DEL IPS EN LA REGIÓN METROPOLITANA.1 GlobalCLP 3.033.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f13fc21-9505642? | GanaLicitaciones.cl