← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE BUS CON CHOFER PARA VIAJE A LA COMUNA DE MAIPU, REG. METROPOLITANA

Código 5f16198e-9392555 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 450.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE 1 BUS CON CHOFER CAPACIDAD 45 PERSONAS, PARA VIAJE A LA COMUNA DE MAIPU REGION METROPOLITANA PARAR EL DIA 27 DE JULIO DE 2024 TRASLADO DE BALLETS FOLCLORICO BAFOCHIM - BAFOI, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO1 GlobalCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f16198e-9392555? | GanaLicitaciones.cl