Resultado de licitación
HABILITACIÓN Y MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO PARA FIESTA COSTUMBRISTA 2024
Código 5f1bc104-9403472 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro
- Monto adjudicado
- CLP 7.125.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro
RUT 769709657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN Y MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO PARA FIESTA COSTUMBRISTA 2024 | 1 Unidad | CLP 7.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.