← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PUBLICIDAD

Código 5f1bcff8-9174851 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 75.684.001
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

MASMEDIA MARKETING, PUBLICIDAD Y COMUNICACIONES LIMITADA | Agencia MasMedia

RUT 762556251

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Tomás Andrés | Digital Wave

RUT 769503471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PUBLICIDAD” PARA LA ESCUELA DE POSTGRADO DE LA FACULTAD DE DERECHO DE LA UNIVERSIDAD DE CHILE, por 24 meses1 UnidadCLP 75.684.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f1bcff8-9174851? | GanaLicitaciones.cl