Resultado de licitación
Adquisición de Servicios Atenciones Odontologicas
Código 5f1d5d3e-9162870 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | I MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIANETH FABIOLA CORTES PALMA | CRISTIANETH FABIOLA CORTES PALMA
- Monto adjudicado
- CLP 50.505.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIANETH FABIOLA CORTES PALMA | CRISTIANETH FABIOLA CORTES PALMA
RUT 181364831
FABIAN EDUARDO MELENDEZ PINEDA | odontologo asociados
RUT 220855678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir Servicios de Atenciones Odontologicas de Altas Integrales de Programa Odontologico Integral Mas Sonrisas(Mujeres) /VER Bases y TTR Adjuntos | 146 Unidad | CLP 259.000 |
| Se requiere adquirir Servicios de Atenciones Odontologícas de Altas Integrales HER (Hombres) Ver Bases y TTR Adjuntos | 49 Unidad | CLP 259.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.