← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s167 SEP SERVICIO DE CAPACITACIÓN "APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL" PARA ESCUELA LLAIMA

Código 5f1dc3ff-9156826 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

Monto adjudicado
CLP 5.978.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

RUT 651202590

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s167 SEP SERVICIO DE CAPACITACIÓN "APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL" PARA ESCUELA LLAIMA1 GlobalCLP 5.978.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f1dc3ff-9156826? | GanaLicitaciones.cl