Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS ESCUELA E-885
Código 5f1e8f27-9382678 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó AIRFROSCHILE SPA | AIRFROSCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 589.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AIRFROSCHILE SPA | AIRFROSCHILE
RUT 779065413
B I CLIMA SpA | B I CLIMA SpA
RUT 768113890
CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ | CLAUDIO ANDRES RIQUELME FERNANDEZ
RUT 12049502K
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada
RUT 761471082
EYC INGENIERIA SPA | EYC INGENIERIA SPA
RUT 778673843
FFC AIRE ACONDICIONADO Y REFRIGERACIÓN SPA | Ffc aire acondicionado
RUT 775774274
Juan | Jym Ingeniería
RUT 767332149
MARCOS MANUEL LAZO SANHUEZA, SERVICIOS PROFESIONALES Y EMPRESA INDI | L&S
RUT 766175368
MKT ENERGIA Y SERVCIOS SPA | MKT Climatización y Electricidad
RUT 778448963
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Escalona
RUT 165358198
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS ESCUELA E-885 | 1 Global | CLP 589.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.