← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION TALLER DE ARTE PARA ALDEA EDUCATIVA

Código 5f1f736d-9102527 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ADOLFO | DGD ELECTRICIDAD E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 20.460.444
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN ADOLFO | DGD ELECTRICIDAD E.I.R.L.

RUT 763856534

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR ANDRES VAI MIRI RAGI

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION TALLER DE ARTE PARA ALDEA EDUCATIVA1 UnidadCLP 20.460.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f1f736d-9102527? | GanaLicitaciones.cl