Resultado de licitación
SOPE 252/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS/DIDECO/ DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN ANIMAL/CFM. - Readjudicada en Id 2583-242-R123
Código 5f1f87c6-9174362 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE
- Monto adjudicado
- CLP 4.265.355
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE
RUT 769750665
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS/DIDECO/ DEPARTAMENTO DE PROTECCIÓN ANIMAL/SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 4.265.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.