Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARD VESTUARIO FORMAL PARA D.R. ÑUBLE.
Código 5f21fc21-9255697 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.230.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de tarjetas gift card para tiendas de vestuario, adquisición de vestuario formal . monto por tarjeta $85.000.- GIFT CARD PERSONALIZADA. | 38 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.