← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9001 ACC Equipos Erradicación de Brucelosis Bovina

Código 5f222cc2-9397815 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS, CAPACITACIÓN Y GESTIÓN PROCOOP LIMITADA | PROCOOP LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS, CAPACITACIÓN Y GESTIÓN PROCOOP LIMITADA | PROCOOP LTDA

RUT 778143062

Ganador

RODRIGO OSVALDO RUBILAR ULLOA | RODRIGO RUBILAR ULLOA - Casa Matriz

RUT 129284668

Servicios Integrales MYZ E.I.R.L. | RADALES LIMITADA

RUT 764833988

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Erradicación de Brucelosis Bovina2 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f222cc2-9397815? | GanaLicitaciones.cl