Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BASE ESTABILIZADA PROYECTO MANTENCIÓN DE CAMINOS VECINALES COMUNA DE PELARCO
Código 5f225b63-9678602 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CCHGROUP SPA | CCHGROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CCHGROUP SPA | CCHGROUP SPA
RUT 783732661
CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres
RUT 762689847
Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA
RUT 762185415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BASE ESTABILIZADA PROYECTO MANTENCIÓN DE CAMINOS VECINALES COMUNA DE PELARCO | 1 Unidad | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.