← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de salida pedagógica para Liceo Reino Suecia y Liceo Martin Kleinknecth

Código 5f22eec0-9473487 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo

Monto adjudicado
CLP 3.534.300
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo

RUT 178138421

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de salida pedagógica para Liceo Reino Suecia y Liceo Martin Kleinknecth1 GlobalCLP 3.534.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.