← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CONFIGURACION CAMARAS CORPORALES

Código 5f248c15-9478761 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 8.069.515
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Ganador

INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA

RUT 779714942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, CONFIGURACION Y PUESTA EN MARCHA DE CAMARAS CORPORALES, PARA LA LABOR DE FISCALIZACION Y PATRULLAJE PREVENTIVO1 UnidadCLP 8.069.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f248c15-9478761? | GanaLicitaciones.cl