Resultado de licitación
Consultoría apoyo a la FTO Conservación Red Secundaria De AALL 2024
Código 5f25d8b1-9450468 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALEJANDRO CABEZAS PARADA | DIEGO CABEZAS
- Monto adjudicado
- CLP 30.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO ALEJANDRO CABEZAS PARADA | DIEGO CABEZAS
RUT 177266191
EDUARDO ABRAHAM AGUILERA HUENULAF | Eduardo Abraham
RUT 15243863K
LEONARDO RODRIGO CURAMIL ANIÑIR | Leonardo Rodrigo
RUT 178820419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil, por un monto total disponible de $15.200.000 contra entrega de productos en un plazo máximo de 240 días o hasta un mes después de terminada la obra | 1 Unidad | CLP 15.200.000 |
| Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil, por un monto total disponible de $15.200.000 contra entrega de productos en un plazo máximo de 240 días o hasta un mes después de terminada la obra | 1 Unidad | CLP 15.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.