Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO ESCUELA HUILQUILEMU // SEP
Código 5f2878a7-9386581 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.344.728
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FRIMAX CLIMA SPA | FRIMAX
RUT 771279546
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDACTICO DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES --19 LINEAS DE PRODUCTOS | 1 Global | CLP 2.344.728 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.