← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA MANTENCIÓN Y SOSTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA, SALAS, DEPENDENCIAS, OFICINAS, MUEBLES E INMUEBLE Y ENSERES DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA SANTIAGO SEVERIN MEDIANTE CONVENIO DE SUMINISTRO

Código 5f2941a8-9522177 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE VALPARAISO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JF CANAL SPA | RADICAL

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Rodrigo fernando | Htp Ltda.

RUT 765803527

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PARA MANTENCIÓN Y SOSTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA, SALAS, DEPENDENCIAS, OFICINAS, MUEBLES E INMUEBLE Y ENSERES DE LA BIBLIOTECA PÚBLICA SANTIAGO SEVERIN MEDIANTE CONVENIO DE SUMINISTRO1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f2941a8-9522177? | GanaLicitaciones.cl