← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CIERRE FRONTAL ESTADIO COPIULEMU.

Código 5f29b222-9445155 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 7.746.960
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

CONSTRUCTORA C Y P LTDA | CONSTRUCTORA SANITEX LIMITADA

RUT 768938342

CONSTRUCTORA ORETO SPA | CONSTRUCTORA ORETO SPA

RUT 778479834

COTIZATUOBRA SPA | Constructora Tobosque

RUT 773358893

osca raul | osca raul

RUT 767630972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de un cierre perimetral de 90 metros lineales aprox. de malla tipo Acmafor 3D o equivalente técnico considerando portón tipo corredera vehicular y peatonal.1 UnidadCLP 7.746.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f29b222-9445155? | GanaLicitaciones.cl