← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV SUM CÁMARAS DE VIGILANCIA E INSTALACIÓN EQUIP

Código 5f2a3d1a-9535360 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES Y OBRAS MENORES ICA SPA | ICA SECURITY

Monto adjudicado
CLP 4.440.646
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTALACIONES Y OBRAS MENORES ICA SPA | ICA SECURITY

RUT 772171064

SM SOLUCIONES SPA | SM SOLUCIONES

RUT 780932775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CÁMARAS DE VIGILANCIA E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP PUNILLA CORDILLERA1 UnidadCLP 4.440.646

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f2a3d1a-9535360? | GanaLicitaciones.cl