← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE MURO POR FILTRACIÓN LADO PONIENTE

Código 5f2ddabd-9569253 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

Monto adjudicado
CLP 11.010.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación muro exterior, instalación de revestimiento exterior tipo EIFS, reparación y pintura de muros, de cielo raso, reparación con terminación de hojalatería en techumbre sala IRA, aseo, limpieza y entrega.1 Unidad no definidaCLP 11.010.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f2ddabd-9569253? | GanaLicitaciones.cl