Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES-ENC. DE VEHICULOS.-
Código 5f2f3d3c-9204654 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 282.374
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRÍA | Ventura Eloina Hetz Chavarria
RUT 14074428K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TRIANGULOS, CHALECOS REFLECTANTES Y BOTIQUINES, DETALLE SEGUN ANEXO TECNICO Y ECONOMICO ADJUNTO.- LAS OFERTAS NO DEBEN SUPERAR LOS $750.000 IVA INLUIIDO.- | 1 Unidad no definida | CLP 282.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.