Resultado de licitación
INDUMENTARIA DEPORTIVA ALUMNOS PRO RETENCION ESCUELA FRANCISCO PINO MEDINA
Código 5f2f9aa9-9371901 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 833.700
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORME DE FUTBOL COMPLETO PARA DAMA, SHORT Y POLERA, SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA MONTO MAXIMO O MAS CONVENIENTE EXCLUYENTE $800.000.- | 15 Unidad | CLP 19.290 |
| MEDIAS DE FUTBOL COLOR AZUL 15 UNIDADES CALCETAS DE BASQUETBOL TOJAS 15 UNIDADES CALCETAS DE BASQUETBOL NEGRAS 15 UNIDADES ONTO MAXIMO O MAS CONVENIENTE EXCLUYENTE $280.000.- | 45 Unidad | CLP 3.000 |
| UNIFORME ARQUERO FUTBOL DELTA AMARILLO/ VERDE-NEGRO SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA, MONTO MAXIMO O MAS CONVENIENTE EXCLUYENTE $200.000.- 1 TALLA S 1 TALLA M | 2 Unidad | CLP 30.000 |
| UNIFORME BASQUETBOL DELTA ROJO - NEGRO , SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA MONTO MAXIMO O MAS CONVENIENTE EXCLUYENTE $800.000.- 2 TALLA S 6 TALLA M 5 TALLA L 2 TALLA XL | 15 Unidad | CLP 19.290 |
| GUANTES DE ARQUERO EQUIVLENTE O SUPERIOR A MITRE MODELO NEW TRENT FERULA 2022 SEGUN DESCRIPCION ADJUNTA MONTO MAXIMO O MAS CONVENIENTE EXCLUYENTE $200.000.- 1 PAR NUMERO 6 1 PAR NUMERO 9 | 2 Par | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.