← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema Computac. Integral de Inspección Digital

Código 5f30d2b5-9499658 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT

Monto adjudicado
4.590
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT

RUT 762049864

INGENIERIA Y PROCESOS ELECTRONICOS CONTA | PROEXSI Ltda.

RUT 85825700K

Ganador

Monica | NOMADE TECH SPA

RUT 77061029K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA COMPUTACIONAL INTEGRAL DE INSPECCIÓN DIGITAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES1 Mes4.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f30d2b5-9499658? | GanaLicitaciones.cl