← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de material de oficina Programa 02.

Código 5f31a388-9202373 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

Monto adjudicado
CLP 4.130.417
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

D&F TECNOLOGÍA SPA | Look

RUT 769478663

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS

RUT 769263306

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Material de Oficina para los Programas de Mejoramiento de Atención a la Infancia, Centros Educativos Culturales de la Infancia y Programa Conozca a su Hijo de Junji, Región del Maule, según bases de licitación.1 GlobalCLP 4.130.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f31a388-9202373? | GanaLicitaciones.cl