Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO, INCLUYENDO EL RETIRO DE ALFOMBRA Y DISPOSICIÓN RESPONSABLE FINAL DE ALFOMBRA EXISTENTE EN COORDINACIÓN REGIONAL VALPARAÍSO”
Código 5f31c515-9101817 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA , SERVICIOS Y ABASTECIMIENTO ISEVEN LIMITADA | ISEVEN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.428.572
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA , SERVICIOS Y ABASTECIMIENTO ISEVEN LIMITADA | ISEVEN LIMITADA
RUT 776608335
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO, INCLUYENDO EL RETIRO DE ALFOMBRA Y DISPOSICIÓN RESPONSABLE FINAL DE ALFOMBRA EXISTENTE EN COORDINACIÓN REGIONAL VALPARAÍSO | 1 Unidad no definida | CLP 3.428.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.