← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA FAMILIAS

Código 5f325e85-9638632 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y TRANSPORTES JUAN ORTIZ SPA | Transportes Juan Ortiz

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA Y TRANSPORTES JUAN ORTIZ SPA | Transportes Juan Ortiz

RUT 774297820

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MOVILIZACION PARA PROFESIONALES DEL PROGRAMA FAMILIAS1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f325e85-9638632? | GanaLicitaciones.cl