← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PERIODO PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR AÑO 2024 PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código 5f3361f0-9305952 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.

RUT 773835101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PERIODO PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR AÑO 2024 PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA1 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f3361f0-9305952? | GanaLicitaciones.cl