← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE RECOLECCIÓN DE AGUAS LLUVIAS DEL COMPLEJO EDUCACIONAL JOSÉ MIGUEL CARRERA COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO

Código 5f35046a-9425227 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 15.974.800
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

RUT 762368447

Ganador

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SpA

RUT 779875466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE RECOLECCIÓN DE AGUAS LLUVIAS DEL COMPLEJO EDUCACIONAL JOSÉ MIGUEL CARRERA COMUNA DE QUILICURA NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 15.974.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f35046a-9425227? | GanaLicitaciones.cl