← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra servicios de tecnologos medicos

Código 5f37094f-9377014 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CATERIN VALESKA PAEZ CALDERON | CATERIN VALESKA PAEZ CALDERON

Monto adjudicado
CLP 4.017.760
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATERIN VALESKA PAEZ CALDERON | CATERIN VALESKA PAEZ CALDERON

RUT 201664632

Ganador

CONSTANZA FABIOLA CASTILLO MUNOZ | CONSTANSA FABIOLA CASTILLO MUNOZ

RUT 199003305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE 02 TECNOLOGOS MEDICOS, PARA DESARROLLAR FUNCIONES EN LABORATORIO CLINICO, MODALIDAD 4° TURNO, POR UN PERIODO DE 4 MESES. REVISAR BASES ADJUNTAS.2 UnidadCLP 4.017.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f37094f-9377014? | GanaLicitaciones.cl