← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Obra Complementaria APR Los Álamos

Código 5f37a1db-9464506 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES

Monto adjudicado
CLP 75.537.472
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARTÍN VALERIANO CÁRCAMO CORTÉS | MARTIN VALERIANO CARCAMO CORTES

RUT 68322251

Ganador

PATRICIA DEL CARMEN RIQUELME CHÁVEZ | PATRICIA RIQUELME CHAVEZ

RUT 67744640

S&G CONSTRUCTORA SPA | Sebastian Garcia Berger

RUT 767413696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución del proyecto "Construcción Obra Complementaria APR Los Álamos, Los Muermos" Código 10106240701-B, PMB - Línea Tradicional (PMB-IRAL) - SUBDERE.1 UnidadCLP 75.537.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f37a1db-9464506? | GanaLicitaciones.cl