← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VALPARAÍSO - DEFENSA GENERAL INDÍGENA 2024

Código 5f38434c-9434321 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CATHERINE MURIEL SILVA OSORIO | CATHERINE MURIEL SILVA OSORIO

Monto adjudicado
CLP 192.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATHERINE MURIEL SILVA OSORIO | CATHERINE MURIEL SILVA OSORIO

RUT 180217983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZONA 7 INDÍGENA - ISLA DE PASCUA1 UnidadCLP 192.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f38434c-9434321? | GanaLicitaciones.cl