Resultado de licitación
DESARROLLO Y PRODUCCIÓN PARA EVENTO “CELEBRACIÓN NAVIDAD COMUNAL 2023”
Código 5f397159-9248542 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 99.800.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GLOVOX PRODUCCIONES SPA | Glovox Producciones SPA
RUT 778189909
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para efectos de ingresar su oferta económica a través del Portal, el proponente deberá considerar el VALOR TOTAL NETO por el servicio DESARROLLO Y PRODUCCIÓN PARA EVENTO “CELEBRACIÓN NAVIDAD COMUNAL 2023”, en concordancia a lo ofertado en Formulario N°3.- | 1 Global | CLP 99.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.