Resultado de licitación
CÁMARA ENDOSCÓPICA
Código 5f3a5ff8-9208532 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Electronica Todo Espia Ltda. | Todoespia
- Monto adjudicado
- CLP 4.856.121
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Electronica Todo Espia Ltda. | Todoespia
RUT 761507354
MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA
RUT 180403515
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámara Endoscópica 120 Mts 38mm 7" Auto Nivelante | 1 Unidad | CLP 4.856.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.