← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAJA DE SEGURIDAD SC 320

Código 5f3c2dca-9127744 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

Monto adjudicado
CLP 1.982.878
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BASH SEGURIDAD METAL SA | Bash Seguridad Metal

RUT 968740504

COMERCIAL BLUE SKY LIMITADA | Comercial Blue Sky Limitada

RUT 775472103

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la adquisición de caja de seguridad para el marco de traslado de dependencias de Dirección de Administración y Finanzas.1 UnidadCLP 1.982.878

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f3c2dca-9127744? | GanaLicitaciones.cl