Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES DE TRABAJADOR SOCIAL HFCHUEPIL
Código 5f3cfde6-9182777 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA PATRICIA ONATE TARIFENO | CLAUDIA PATRICIA ONATE TARIFENO
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIA PATRICIA ONATE TARIFENO | CLAUDIA PATRICIA ONATE TARIFENO
RUT 156267694
VALENTINA VASQUEZ FERNANDEZ TRABAJADORA SOCIAL E.I.R.L. | Valentína Vasquez
RUT 775920564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TRABAJADOR SOCIAL PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.