← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MARCADORES DE PIZARRA METALICOS - Readjudicada en Id 3156-9-R123

Código 5f3fcfc9-9117565 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

Monto adjudicado
CLP 3.012.300
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

Ganador

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA

RUT 787157300

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLUMONES DE PIZARRA METALICOS RECARGABLES, TINTAS PARA PLUMONES DE PIZARRA1 UnidadCLP 3.012.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f3fcfc9-9117565? | GanaLicitaciones.cl