← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023

Código 5f4143f1-9245392 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLARA ALEJANDRINA MACHUCA ROJAS | Clara Alejandrina

Monto adjudicado
CLP 2.268.908
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLARA ALEJANDRINA MACHUCA ROJAS | Clara Alejandrina

RUT 102072715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación completa según Bases Técnicas y Bases Administrativas. Presupuesto Máximo Disponible $ 2.700.000.- Impuesto Incluido.1 GlobalCLP 2.268.908

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f4143f1-9245392? | GanaLicitaciones.cl