← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL

Código 5f431270-9425191 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANVIC LIMITADA | Anvic Ltda.

Monto adjudicado
CLP 93.260.040
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANVIC LIMITADA | Anvic Ltda.

RUT 761141317

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ready 2 Go, SpA | R2G

RUT 762854643

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | REMIL LTDA

RUT 785359801

SUAT SPA | Suat

RUT 763801519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación del servicio habitual denominado: “GUARDIAS DE SEGURIDAD, OPERADORES DE CAMARAS y OPERADORES TELEFONICOS”, lo que comprende la seguridad privada por medio de supervisores y guardias de seguridad, operadores de Central de Cámaras de Televigilan1 MesCLP 93.260.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5f431270-9425191? | GanaLicitaciones.cl